31/10/2014 г.

Первенство России.
Команда Липецкой области в составе Скаков Александр, Мамедов Эмиль и Климов Максим заняла 1 командное место в упражнении ВП-6.

30/10/2014 г.

Команда Липецкой области в составе Рубцов Алексей, Андрюшин Николай и Васильев Александр заняла 3 командное место в упражнении ВП-6.

28/10/2014 г.

С 28 октября по 4 ноября
На базе нашей школы проходит Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юношей и девушек в возрасте 19 лет и моложе.
Всего участников соревнований 340, из 40 субъектов Российской Федерации.
Спортсменов 277 чел., в том числе 130 юношей, 147 девушек
Для юных спортсменов в Конь-Колодезе начинается подготовка к Первенству Европы по стрельбе из пневматического оружия, которое в марте следующего года пройдёт в Нидерландах.
«Стартующее Первенство для большинства стрелков важно ещё и тем, что в Конь-Колодезе у них будет шанс отобраться в сборную команду на следующий год. Поэтому здесь развернётся настоящая борьба за победу. Для тех, кто уже гарантировал себе место в команде, представится возможность проверить свои силы и также побороться за призовые места. Ведь для хорошего спортсмена не бывает неважных стартов, из любого из них нужно извлекать максимум пользы», - прокомментировала стартующие соревнования Пресс-службе Стрелкового Союза России старший тренер молодёжной сборной по пулевой стрельбе Татьяна Голдобина.

17/10/2014 г.

Состав команды.
Состав команды Липецкой области , которая примет участие в Первенстве России по пулевой стрельбе с 28.10.2014 по 04.11.2014 ССК имени А.М.Никулина с.Конь-Колодезь

Васильев Александр занял 2 место с результатом 588 оч.,
Андрюшин Николай занял 3 место с результатом 586 оч.
В упражнении ВП-4ж
Нельчева Лидия заняла 1 место с результатом 390 оч.,
Каширцева Елизавета заняла 2 место с результатом 388 оч.
Подкаура Анастасия заняла 3 место с результатом 386 оч.
В упражнении ПП-3
Климов Максим занял 1 место с результатом 556 оч.,
Мамедов Эмиль занял 2 место с результатом 553 оч.,
Красных Илья занял 3 место с результатом 551 оч.
В упражнении ПП-2ж
Шкред Татьяна заняла 1 место с результатом 376 оч.,
Ролдугина Дарья заняла 2 место с результатом 370 оч.,
Мартынова Мария заняла 3 место с результатом 368 оч.

04/07/2014 г.

Первенство России, республика Татарстан.
Команда Липецкой области заняла третье место из 40 регионов в лично-командном Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия в пгт Мирный, республика Татарстан.

02/07/2014 г.

Андрюшин Николай стал бронзовым призером в упражнении ВП-6 (винтовка пнематическая, 60 выстрелов стоя, дистанция 10м) на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в пгт Мирный, республика Татарстан .

30/06/2014 г.

На Первенстве России по стрельбе из малокалиберного оружия в пгт Мирный, республика Татарстан, воспитанники нашей школы
Мамедов Эмиль занял второе командное место в упражнении МП-8 (пистолет стандартный малокалиберный, 60 выстрелов (2х30), дистанция 25 метров)
Андрюшин Н и Воронин М. заняли третье командное место в упражнении МВ-6 (винтовка малокалиберная, дистанция 50м, 120 выстрелов из трех положений)

14/04/2014 г.

Всероссийские соревнования в Краснодаре.
В рамках Всероссийских соревнований , проходящих в Краснодаре в упражнении ПП-2 Любовь Яскевич заняла 1 место с результатом 391 оч., а Татьяна Шкред 7 место с результатом 379 оч.

01/04/2014 г.

Первенство России в Белгороде.
В Белгороде на первенстве России по пулевой стрельбе в упражнении ПП-2 Татьяна Шкред с результатом 373 очка заняла второе место, а в командном зачете с Екатериной Ларских и Дарьей Ролдугиной стала победительницей, набрав в сумме 1094 очка. В итоге в общекомандном зачете сборная Липецкой области завоевала первое место среди субъектов РФ, а СДЮСШОР села Конь-Колодезь признана лучшей среди спортивных школ! В смотре субъектов, а их было 33, наша команда набрала 322 балла, на втором месте Москва - 229, на третьем - Свердловская область 213.