08/05/2015 г.

Международные соревнования г.Пльзень Чехия.
Любовь Яскевич 1 место в упражнении ПП-2 389 очков в квалификации и 202.9 очка в финале.

17/04/2015 г.

Первенство России г. Краснодар.
Упражнение МП-6 3 командное место 1592 очка. Скаков Александр,Мамедов Эмиль,Шихов Даниил.
Команда Липецкой области 1 общекомандное место.
- Командный протокол

15/04/2015 г.

Упражнение МП-10 Скаков Александр 2 место,Шихов Даниил 3 Место.1 командное место: Скаков Александр,Шихов Даниил,Мамедов Эмиль.
Упражнение МВ-6 1командное место 3413 очков.Андрюшин Николай,Воронин Максим,Коротких Антон.
Упражнение ПП-2 (Всероссийские соревнования) Бурмистрова Диана 2 место.

14/04/2015 г.

Упражнение МП-5 , 1командное место.Скаков Александр, Шихов Даниил,Мамедов Эмиль.

13/04/2015 г.

На первенстве России в Краснодаре наша команда в составе
Шихова Даниила , Скакова Александра и Мамедова Эмиля
заняла 3 командное место в упражнении МП-8.

Кубок мира г. Чханвон
На первом этапе Кубка мира в южнокорейском Чханвоне отлично выступила наша Любовь Яскевич.
В стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров Любовь заняла первое место , тем самым завоевав олимпийскую лицензию на игры 2016 года в Рио-де-Жанейро

30/03/2015 г.

Первенство России г. Кострома
На Первенстве России в г. Костроме в упражнении МП-8 наша команда в составе:
Шихова Даниила, Дедяева Савелия и Вельховского Владислава заняли первое место с результатом 1578 очков.
Поздравляем наших спортсменов и гордимся ими.

27/03/2015 г.

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из малокалиберного оружия г.Кострома
"Произвольный малокалиберный пистолет, 50м".
Личный зачёт, юноши:
1-е место - Александр Битюков, Челябинская область (I спортивный разряд, личный тренер - Э. Тулумбаджян) - 512 очков из 600 возможных - результат квалификации; 185.1 - финал
2-е место - Даниил Шихов, Липецкая область (КМС, личный тренер - Н. Минина) - 507 очков из 600 возможных - результат квалификации; 181.3 - финал
3-е место - Игорь Шурпяк, Самарская область (I спортивный разряд) - 520 очков из 600 возможных - результат квалификации; 158.9 - финал
Командный зачёт, юноши:
1-е место - Краснодарский край ( Роман Самит, Данил Веселков, Максим Лоншаков) - 1502 очка из 1800 возможных
2-е место - Липецкая область (Даниил Шихов, Савелий Дедяев, Владислав Вельховский) - 1479 очков из 1800 возможных
3-е место - Москва (Дмитрий Кочетков, Всеволод Исаенко, Александр Трунов) - 1475 очков из 1800 возможных

08/03/2015 г.

Наша спортсменка Любовь Яскевич заняла 1 командное место в упражнении ПП-2.
- Протокол

05/03/2015 г.

Чемпионат и первенство Европы по стрельбе из пневматического оружия г.Арнем (Нидерланды).
На чемпионате Европы в упражнении ВП-11 Измалкова Ирина 1 место.
на первенство Европы, в упражнении ВП-6 Антон Коротких занял 1 место в команде с Владиславом Фетисовым из Москвы и Евгением Ищенко из г.Самара

28/02/2015 г.

Всероссийские соревнования памяти А.М.Никулина.
В завершении соревнований наши спортсмены завоевали почётные награды.
Упражнение МВ-9м. Пономарев Дмитрий - золото, Сырых Вадим - серебро .
Упражнение МП-5м Яскевич Алексей - золото.
Упражнение ВП-4ж Нельчева Лидия - золото.
Упражнение ВП-4м Пономарев Дмитрий - золото.
Упражнение МП-6 Яскевич Алексей - серебро..

25/02/2015 г.

25.02.2015 Начало соревнований наши спортсмены ознаменовали чередой побед.
Упражнение ПП-2ж Шкред Татьяна 1 место
Упражнение МП-5ж Бурмистрова Диана 1 место, Шкред Татьяна 3 место.
Упражнение МВ-5м Пономарев Дмитрий 1 место.
Упражнение МВ-5ж Подкаура Анастасия 3 место.
Упражнение ПП-2м Яскевич Алексей 3 место.

24/02/2015 г.

Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе , посвященные памяти ЗРФК ЗТР А.М.Никулина
Эти соревнования уже стали традиционными. И действительно, в память о таком славном человеке, не могло быть иначе.
Все знают как Александр Митрофанович относился к спортсменам, какой он был человечный, с какой любовью лелеял начинающих и поддерживал уже опытных ребят. Да и вообще Александр Митрофанович был готов оказать помощь всем. Он был поистине добрым и все понимающим человеком. С какими бы проблемами к нему ни приходили, у него всегда было готово решение, которое устраивало всех. Он разрешал все неурядицы, все непонятные, для кого-то на первый взгляд ситуации. И, как от третейского судьи, все уходили уверенные в том, что, да, так и должно быть. Иногда казалось что нет такой жизненной ситуации при решении которой Александр Митрофанович не нашел бы выход.
Выход был всегда. И ЭТО БЫЛО ТАК.
Вот на такие соревнования Липецкая область приглашает всех желающих. Именно всех тех, кто уже умеет держать в руках спортивное оружие.
Приезжайте в с.Конь-Колодезь посмотреть замечательный спортивный комплекс и поучаствовать в соревнованиях. И этим своим присутствием отдань дань уважения человеку с именем которого была связана целая эпоха в развитии пулевой стрельбы Советского Союза, а затем и России. Милости просим в гости. Радушный прием Вам гарантирован.

10/02/2015 г.

Ижевск - Первенство России.
Измалкова Ирина стала чемпионкой России в упражнений ВП-11 и заняла 1 место.
На первенстве России в упражнении ВП-4 Нельчева Лидия заняла 2 место.
На всероссийских соревнованиях проходящих в Ижевске в упражнении МВ-9 Воронин Максим занял 3 место.

03/02/2015 г.

Первенство России в Ижевске.
В Ижевске стартовало лично-командное первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди юниоров.
В упражнении ПП-3 сборная Липецкой области - Шихов Даниил, Мамедов Эмиль, Скаков Александр – заняла третье командное место. А Татьяна Шкред заняла 3 место в упражнении МП-5 с результатом 559 очков.

24/12/2014 г.

Первенство России.
На прошедшем первенстве России в Костроме команда Липецкой области заняла 1 место в общекомандном зачете .
Наша школа стала второй среди школ представленных на первенстве.
- Протокол школы

22/12/2014 г.

В Костроме продолжается первенство России и наши земляки в лидерах. В упражнении МВ-9 (винтовка М/К, 50м, 60 выстрелов лежа без финала) Максим Воронин занял первое место в личных соревнованиях, а вместе с Александром Васильевым и Николаем Андрюшиным завоевал серебро в командном зачёте.
В рамках всероссийских соревнований в упражнении ВП-6 (винтовка ПН, 10м, 60 выстрелов стоя без финала) Николай Андрюшин занял второе место.

В Костроме на первенстве России среди спортсменов 1998 года рождения и моложе в упражнении МП-5 (пистолет стандартный М/К, 25м, 60 выстрелов (30+30) без финала), Татьяна Шкред заняла 1 место в личном первенстве и выиграла командные соревнования.

08/12/2014 г.

Всероссийские соревнования.
3-е место от Измалковой Ирины, теперь на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, посвященных памяти В.С. Чугуевского в упражнении ВП-11ж с результатом 380 очков
- cмотреть протокол

07/12/2014 г.

Кубок России.
Cпортсменка нашей школы Измалкова Ирина на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия заняла 3-е место в упражнении ВП-11ж с результатом 378 очков