31/03/2014 г.

Первенство России в Белгороде.
В Белгороде продолжаются всероссийские соревнования по стрельбе. В упражнении МВ-9 Максим Воронин занял первое место с результатом 587 очков, Николай Андрюшин стал третьим с результатом 581 очко. В упражнении МВ-6 (Винтовка М/К, 50м, 120 выстрелов (3х40) без финала три положения) победу одержал Максим Воронин - 1140 очков , а Николай Андрюшин занял третье место -1126.

30/03/2014 г.

В Белгороде продолжаются всероссийские соревнования. Шкред Татьяна в упражнении МП-5 (пистолет стандартный М/К, 25м, 60 выстрелов (30+30) без финала) - 563 очка

28/03/2014 г.

Сегодня на первенстве России по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ВП-6 ( 60 выстрелов из пневматической винтовки на дистанции 10м стоя) в личном зачете Андрюшин Николай занял 1 место с результатом 612,9. Так же и команда в составе Андрюшина Н. , Воронина М. и Васильева А. заняла 1 место.

16/03/2014 г.

Первенство Липецкой области.
В нашем стрелковом комплексе прошло первенство Липецкой области по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе.
Посмотреть итоги соревнований.

05/03/2014 г.

Два золота в команде на чемпионате Европы.
В Москве проходит чемпионат Европы по пулевой стрельбе из пневматического оружия. Любовь Яскевич в составе сборной России стала чемпионкой Европы в командном зачете. В личных соревнованиях Люба заняла шестое место. А в упражнении "AIR 50 пистолет" Любовь завоевала вторую золотую медаль так же в составе команды.

24/02/2014 г.

Всероссийские соревнования.
Сегодня стартовали всероссийские соревнования по пулевой стрельбе , посвященные памяти ЗРФК , ЗТР А.М.Никулина . В 10.00 открыл соревнования директор ОБУ СДЮСШОР с.Конь-Колодезь Никулин И.А , так же присутствовали представители Хлевенского р-на и села Конь-Кодезь. В 11.00 была дана команда СТАРТ.

14/02/2014 г.

Ответный визит первоклассников.
Сегодня ученики первого класса средней общеобразовательной школы , что находиться в нашем селе Конь-Колодезь, посетили с ответным визитом наш стрелковый комплекс . Гостям рассказали историю нашей школы , а ведущие спортсмены показали стрельбу из винтовки и пистолета . Первоклассники встретились еще с одним факелоносцем - директором нашей школы Никулиным Игорем Александровичем .В заключении школьники прочитали стихи и исполнили песню.

12/02/2014 г.

В Ижевске завершились первенство России и всероссийские соревнования.
В Ижевске завершились первенство России и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. По итогам соперничества с восемнадцатью командами страны наша знаменитая спортшкола села Конь-Колодезь Хлевенского района (областное бюджетное учреждение специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва) заняла второе место, пропустив вперёд лишь сборную училища олимпийского резерва Москвы.

10/02/2014 г.

Первенство России. Бронза Антона Коротких .
Наш воспитанник Антон Коротких в упражнении ВП-6 ( 60 выстрелов стоя + 10 выстрелов с финалом) занял третье место (618.3 – результат квалификации; 183.1 – финал) .

09/02/2014 г.

Первенство России г.Ижевск .
Коротких Антон , Андрюшин Николай и Рубцов Алексей завоевали 3 командное место в упражнении ВП-6. В личном же зачете Коротких Антон занял 1 место в рамках Всероссийских соревнований в упражнении ВП-6 , с результатом 616,9 квалификация и 204,8 финал.

07/02/2014 г.

В гостях у школьников.
Сегодня наша спортсменка Любовь Яскевич , которая пронесла факел с олимпийским огнем по улицам Липецка , посетила первый класс средней школы с.Конь-Колодезь . Она рассказала школьникам о той гордости , которую она испытала , неся частичку огня с горы Олимп . Так же она поделилась с детьми своим успехами , достижениями и поведала им о преимуществах спортивной жизни . Любовь ответила на все вопросы детей и сфотографировалась с ними на память .

02/02/2014 г.

Чемпионат России.
На Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия , проходящем в Ижевске , Любовь Яскевич заняла 3 место в упражнении ПП-2 и Алексей Яскевич занял 3 место в упражнении ПП-3

23/01/2014 г.

Серебряная серия Любови Яскевич.
На традиционном турнире а Мюнхене успешно выступила Любовь Яскевич. В упражнении ПП-2 (пистолет ПН, 10м, 40 выстрелов) участница олимпийских игр в Лондоне и трёхкратная победительница всемирной Универсиады заняла второе место.

30/01/2014 г.

Чемпионат России. Очередное золото Ирины Измалковой
Сегодня в Ижевске наша Ирина Измалкова завоевала чемпионский титул в упражнении ВП-11 (винтовка ПН, 10м, 40 выстрелов (20+20) Д/М, медленная и быстрая скорости). Результат - 382 очка.